ММА

Корейский Зомби бросил вызов Забиту Магомедшарипову

Корейский Зомби бросил вызов Забиту Магомедшарипову
news-banner7
mobile-news-top

Выступающий в полулегком дивизионе UFC 33-летний южнокорейский боец UFC Чон Чхан Сон, более известный по прозвищу Корейский Зомби о готовности сразиться в октагоне с 29-летним россиянином Забитом Магомедшариповым, передает Prosports.kz со ссылкой на MMA Junkie.

«Я хочу следующим соперником Забита Магомедшарипова. Это бой, который приблизит меня к титульному. Более того, я хочу ещё раз попытаться проявить себя против одного из самых горячих бойцов в дивизионе и доказать, что я все еще способен соревноваться на высшем уровне. Конечно, я пойму его, если он не захочет драться со мной.

Это бой, который поднимет фанатов на ноги. Забит и я – артисты, и очень конкурентоспособны, поэтому я думаю, что он хотел бы выйти в октагон со мной. Победа для нас обоих будет много значить для нашей карьеры, и это будет потрясающий бой. Мяч находится на стороне поля Забита. Я хочу, чтобы этот бой состоялся в 2021 году», – сказал спортсмен в интервью MMA Junkie.

Напомним, предыдущий бой Чон Чхан Сона с Брайаном Ортегой возглавлял кард турнира UFC Fight Night 180, который прошел 17 октября. Кореский Зомби в этом поединке уступил единогласным решением судей, потерпев своё 6-е поражение за карьеру в ММА, при 16 победах.

В профессиональном рекорде Забита Магомедшарипова 19 поединков в смешанных единоборствах, в которых он одержал 18 побед и потерпел одно поражение.

Фото scmp.com

Бой Чимаев – Эдвардс 19 декабря отменен. У Леона обнаружили коронавирус

«Я бы заставил его жрать настил в два раза быстрее». Ковингтон вызвал на бой Леброна

Менеджер Нурмагомедова рассказал о встрече Хабиба с президентом UFC

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии