ММА

Бой Кайрата Ахметова на ONE Big Bang отменен

Бой Кайрата Ахметова на ONE Big Bang отменен
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец Кайрат Ахметов (23-2), представляющий команду Arlan MMA Pro Team, не сможет выступить на турнире ONE Big Bang 4 декабря, передает Prosports.kz.

В беседе с Prosports.kz глава пресс-службы промоушена ONE Тамми Чанг заявила, что предстоящий поединок бывшего чемпиона ONE Кайрата Ахметова против Дэнни Кингада отменен. Причиной стало то, что один из спарринг-партнеров Кингада заболел COVID-19, поэтому вся команда бойца находится на карантине. На данный момент бой, который должен был пройти 4 декабря, отменен. Как заявили в промоушене, этот поединок может пройти в декабре этого года, либо будет перенесен на начало следующего года.

Добавим, что 33-летний Кайрат Ахметов не выходил в октагон с марта прошлого года, когда успешно выступил в четвертьфинале Гран-при ONE в наилегчайшем весе. Боец должен был выступить в августе того же года, но получил травму руки, из-за чего Ахметову пришлось взять длительный перерыв в карьере. В октябре этого года боец выиграл Гран-при Arlan по грэпплингу в весе до 65 кг.

«Буду биться до конца за Казахстан!» Евгений Егембердиев поделился настроем перед очередным боем

Энтони Смит удосрочил Девина Кларка в главном бою турнира UFC Vegas 15

Хабиб Нурмагомедов купил промоушен GFC

У Жасулана Акимжана сменился соперник

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии