Прямая трансляция матчей 19-го тура чемпионата Казахстана по футболу

Прямая трансляция матчей 19-го тура чемпионата Казахстана по футболу
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня в рамках 19-го тура чемпионата Казахстана по футболу пройдут пять матчей, сообщает .

Первыми на поле выйдут игроки «Шахтера» и «Астаны». Игра начнется в 13:00. Столичный клуб уже упустил чемпионский титул, однако борьба за серебряные и бронзовые медали еще продолжается.

В 14:00 стартует матч между «Жетысу» и «Таразом». На данный момент в турнирной таблице талдыкорганский клуб идет на 6-ом месте, а команда из Тараза – на 8-ом.

В это же время начнется игра между «Ордабасы» и «Кайсаром». Шымкентский клуб, уступая по разнице забитых и пропущенных мячей, находится на 4-ом месте в турнирной таблице. Команда из Кызылорды в своем последнем матче сыграла вничью с чемпионами первенства «Кайратом» – 2:2.

Действующие чемпионы Казахстана - «Кайрат» сыграет с одним из аутсайдеров турнира «Кызыл-Жар СК». Клуб из Петропавловска находится в «зоне вылета», поэтому приложат все усилия, чтобы не проиграть. Матч стартует в 15:00.

Завершать программу дня будет игра между «Каспий» и «Окжетпесом», которая запланирована на 18:00. Битва аутсадайдеров: в турнирной таблице клуб из Актау – на 10-ом месте, а кокшетауская команда – на 11-ом.

В прямом эфире телеканалом будут показаны матчи «Шахтер» - «Астана» в 12:50, «Кайрат» - «Кызыл-Жар СК» в 14:50 и «Каспий» - «Окжетпес» в 17:50. Повтор игры «Ордабасы» - «Кайсар» будет завтра, 22 ноября, в 15:05.

«Мой принцип – идти вперед, не оглядываться назад и не обращать внимания на грязь»

«Каждая команда решает свои задачи». Ветеран футбола дал прогноз на 19-й тур чемпионата Казахстана

«Аль-Айн» расторг контракт с Бауыржаном Исламханом?

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии