«Алтай» обыграл «Актобе» в 14-м туре первой лиги

В Павлодаре прошел 14-го тура первенства Казахстана по футболу среди команд первой лиги между усть-каменогорским «Алтаем» и «Актобе», сообщает Prosports.kz.

Уже на 10-й минуте актюбинцы остались вдесятером. Однако материализовать численный перевес восточноказахстанцы смогли лишь под занавес встречи, забив на 88-й и на 4-й минуте компенсированного времени.

Несмотря на победу со счетом 2:0, «Алтай» не смог уйти с 7-го, последнего, места в турнирной таблице Конференции 1. Актюбинцы в свою очередь изначально не опасались за результат данного матча, так как досрочно стали победителями турнира.

«Алтай» (Усть-Каменогорск) – «Актобе» (Атырау) 2:0 (0:0)

Фото pflk.kz

«Акжайык» вырвал победу в матче с «Атырау»

«Мы были сплоченным коллективом». Форвард «Тобола» о победе над «Ордабасы»

«В таких матчах все решает один гол и детали». Михаил Гурман пожаловался на судейство в матче «Астана» – «Кайрат»