«Мы были сплоченным коллективом». Форвард «Тобола» о победе над «Ордабасы»

«Мы были сплоченным коллективом». Форвард «Тобола» о победе над «Ордабасы»
news-banner7
mobile-news-top

Нападающий костанайского «Тобола» Сенин Себаи дал комментарий после матча своей команды против шымкентскгого «Ордабасы» в 16-м туре чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу «желто-зеленых».

«Я был счастлив забить свой первый гол в этом сезоне, но для меня гораздо важнее победа. После двух поражений нам было необходимо побеждать, чтобы поднять голову и продолжать бороться. Я рад, что нам удалось это.

После игры с «Кайратом» мы много разговаривали – друг с другом, с тренерским штабом, с руководством. Мы знаем, что провели очень плохой матч против «Кайрата».

Думаю, все понимали, что каждый из нас должен биться за команду – как за свою семью. Мы продолжили активно работать и вчера на поле были сплоченным коллективом, что позволило нам победить», – сказал футболист по окончании матча.

Напомним, 30 октября «Тобол» во встрече с «Ордабасы» добился крупной победы со счетом 3:0. Сенин Себаи забил третий мяч костанайцев в этой игре. Благодаря этой победе «Тобол» набрал 26 очков и располагается на 4-м месте в турнирной таблице, отставая на 1 очко от «Астаны» и «Ордабасы», причем шымкентцы провели на один матч больше, чем «Тобол» и «Астана».

Фото fctobol.kz

«В таких матчах все решает один гол и детали». Михаил Гурман пожаловался на судейство в матче «Астана» – «Кайрат»

«Аль-Айн» уступил «Аль-Шардже», Исламхан вышел на замену

«Оставили на поле свое сердце». Шпилевский прокомментировал победу «Кайрата» над «Астаной»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии