«Мы хотели реабилитироваться». Главный тренер «Тобола» о результатах матча против «Ордабасы»

«Мы хотели реабилитироваться». Главный тренер «Тобола» о результатах матча против «Ордабасы»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер ФК «Тобол» Григорий Бабаян прокомментировал результаты матча против «Ордабасы» 0:3 , сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— После очень тяжелого поражения от «Кайрата» мы хотели реабилитироваться перед своими болельщиками. Думаю, что нам это сегодня удалось. Мы показали очень хороший футбол. С первой до последней минуты мы доминировали на поле, мы играли, мы были агрессивны, мы были очень организованны.

У нас было огромное желание выиграть этот матч, было очень много эмоций, где-то даже ненужных, ненужных жёлтых карточек. В целом, самое важное, что мы выиграли и создали очень много моментов, лишь три реализовали, но над реализацией мы продолжаем работать.

Через три дня у нас уже следующий матч. Для нас очень важно сейчас восстановиться и не сбавлять обороты. Нужно сыграть следующий матч на таком же уровне и с такой же самоотдачей. Только в этом случае мы сможем бороться за высокие места.

— Чем обусловлено появление полузащитника Самата Жарынбетова на правом фланге обороны?

— Еще не полностью восстановились от травм Дмитрий Мирошниченко и Арман Оганесян, которые играют на этой позиции. В последнем матче там действовал Карлуш Фонсека, отдал много сил. Сегодня мы дали возможность на этой позиции сыграть Самату и, я думаю, что он провел очень хороший матч.

Фото: ФК «Тобол»

Фоторепортаж с матча «Ордабасы» — «Тобол»

ВИДЕО. Обзор матча «Ордабасы» – «Тобол» 0:3

«Тобол» крупно обыграл «Ордабасы»

«Кайрат» разгромил прямого конкурента. «Тобол» проигрывает второй большой матч подряд

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии