Блог от Stillalive
Теннис

Сара Эррани – Мисаки Дои: чьи шансы на успех выше?

Сара Эррани – Мисаки Дои: чьи шансы на успех выше?
news-banner7
mobile-news-top

Сара Эррани

Сара постепенно возвращает утраченные позиции, хотя многие ее уже списали со счетов. На текущий момент итальянка занимает 131-ю позицию в WTA-туре. Крайне важно ей сосредоточиться на том, чтобы действовать в строго атакующей манере, так как по-другому прийти к успеху на хардовых соревнованиях действительно непросто.

Мисаки Дои

Мисаки сейчас закрепилась в Топ-100 мирового рейтинга. Она играет левой рукой и постоянно придает своим ударам дополнительное вращение. В стартовом раунде на турнире в Тайлере разобралась с Франческой Ди Лоренцо.

Дои на корте всегда старается играть с максимальной агрессией, иначе по-другому рассчитывать на успех будет попросту невозможно.

История личных встреч

Между собой дважды в истории встречались теннисистки. В обоих случаях победа оставалась за Эррани

Прогноз

Я считаю, что весьма неплохо в последних встречах действует Мисаки. Должна она прервать неудачную для себя серию и все-таки впервые в карьере разобраться с представительницей Италии. Готова японка к длительному размену ударов. По моему мнению, этого должно хватить, чтобы справиться с Сарой. Будет весьма непросто, но должна она вырвать столь важную для себя победу. В букмекерской конторе Parimatch сыграть победу Мисаки можно с коэффициентом 1,90.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии