Хоккей - взгляд со стороны
Теннис

Андрей Рублев – Доминик Тим: кто шагнет в следующий раунд?

Андрей Рублев – Доминик Тим: кто шагнет в следующий раунд?
news-banner7
mobile-news-top

Андрей Рублев

Андрей в этом сезоне оставляет очень приятное впечатления о своей игре. Стоит признать, что он способен цепляться за результат в матче против абсолютно любого соперника. Очень здорово россиянин держит темп. Он не боится брать на себя инициативу. Рублев более чем заслуженно закрепился в Топ-10 мирового рейтинга. Сейчас он находится 8-м месте в АТР туре.

Доминик Тим

Доминик оставляет очень приятные впечатления от качества своего тенниса. Правда стоит признать, что порой он допускает большое количество невынужденных ошибок. На домашнем турнире третья ракетка мира однозначно рассматривается как одним из главных фаворитов.

В первом круге он переиграл Виталия Сачко. В следующем раунде уже не заметил сопротивления со стороны Кристиана Гарина. Неплохо работает подача у австрийца и одноручный бэкхенд.

История личных встреч

Между собой пять раз встречались теннисисты между собой. Три победы на счету Доминика

Прогноз

В 2017 году на турнире в Вене встречались между собой теннисисты. Хочу сказать о том, что наверняка сейчас Андрей ближе к тому, чтобы сравнять счет в личных встречах между этими спортсменами.

По моему мнению, сейчас россиянин играет разнообразнее. Это должно помочь ему справиться с поставленными целями и обыграть третью ракетку мира. Сыграть победу Андрея можно с коэффициентом 2,20 в букмекерской конторе Parimatch.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии