Блог от Stillalive
Теннис

Кэвин Андерсон – Даниил Медведев: продолжит Кевин и дальше удивлять?

Кэвин Андерсон – Даниил Медведев: продолжит Кевин и дальше удивлять?
news-banner7
mobile-news-top

Кэвин Андерсон

Кэвин сумел справиться с Денисом Новаком и Пабло Каррено-Бустой на соревнованиях в Вене. Ему нужно постараться сделать все, чтобы сохранить как можно больше рейтинговых очков. Сейчас он уже опустился на 111-ю позицию в АТР туре.

Мощная первая подача, отличный форхенд вот на чем базируется игра теннисиста из ЮАР.

Даниил Медведев

Даниил начиная с Ролан Гаррос действует не слишком убедительно. На мэйджоре во Франции он уступил в первом круге Мартону Фучовичу в четырех сетах. На домашнем турнире в Санкт-Петербурге переиграл Гаске, но уступил Рейлли Опелке в трех партиях. Хотя был близок к успеху теннисист из России.

Медведев на соревнованиях в Вене легко переиграл Джейсона Джанга, но в матче с Поспишилом у него были определенные проблемы. Первый сет Даниил проиграл, но сумел собраться и в двух оставшихся партиях сыграл безукоризненно в первую очередь на своей подаче.

История личных встреч

Эта первая очная встреча между этими теннисистами.

Прогноз

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались. По моему мнению, сложно будет Кэвину. Каррено-Буста показывал в первом сете, что можно принимать подачу Андерсона и заставлять того ошибаться. Потом в игре испанца что-то разладилось. В моем понимании у теннисиста из ЮАР шансов на успех слишком мало. Даниил выглядит очень здорово. Нацелен он на то, чтобы доказать всем, что последние неудачи — это исключительно случайность.

Предлагаю сыграть победу Даниила Медведевf с учетом форы (-3,5) геймов можно в букмекерской конторе Parimatch с коэффициентом 1,70.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии