Блог от Stillalive
Теннис

Камил Майчрзак – Никола Милоевич: увидим ли мы триумф поляка?

Камил Майчрзак – Никола Милоевич: увидим ли мы триумф поляка?
news-banner7
mobile-news-top

Камил Майчрзак

Камил близок, чтобы закрепиться в Топ-100 мирового рейтинга. На текущий момент он находится на 105-ом месте в АТР. На соревнованиях в Гамбурге сумел прервать поляк свою серию из четырех поражений кряду. Ему удалось переиграть Роберто Маркору (6:3, 6:3) и Янника Мадена (6:4,6:4).

Майчрзак обладает поставленными ударами с обеих рук. Он не боится брать на себя инициативу в розыгрышах. Довольно надежен и вариативен он в розыгрышах на задней линии. За его действиями приятно наблюдать.

Никола Милоевич

Никола в этом сезоне сумел показать себя исключительно с лучшей стороны и поднялся на 137-ю позицию в АТР-туре. Удалось ему обыграть Лукаша Лацко и Павла Котова на соревнованиях в Гамбурге. Любит и умеет представитель Сербии действовать первым номером. В его действиях выделю мощную первую подачу, одноручный бэкхенд. Все это наверняка должно отразиться на дальнейших перспективах в туре.

История личных встреч

Эта первая очная встреча между этими теннисистами.

Прогноз

Оба любят и умеют играть первым номером. В первых же розыгрышах сразу же начнется борьба за инициативу. По моему мнению, поляк сейчас находится в лучшей форме. Готов он действовать по-настоящему грамотно в розыгрышах на задней линии. Это поможет ему одержать столь важную победу в противостоянии с мощным оппонентом – Николой Милоевичем, который не сумеет справиться с предложенным ему темпом и уступит.

Сыграть победу поляка можно в букмекерской конторе Parimatch с коэффициентом 1,70.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии