Блог от Stillalive
Теннис

Хенри Лааксонен – Таро Дэниел: кому достанется победа?

Хенри Лааксонен – Таро Дэниел: кому достанется победа?
news-banner7
mobile-news-top

Хенри Лааксонен

Хенри все никак не может реализовать свой игровой потенциал и закрепиться в Топ-100 мирового рейтинга. На текущий момент он 133-я ракетка мира. В его арсенале мощные удары с обеих рук, хорошая первая подача. Единственное чего пока не хватает это стабильности. Может в любой момент провалиться из-за чего очень серьезные проблемы могут возникнуть. По ходу турнира сумел обыграть Микаэля Торпегаарда (6:3,3:6,6:4) и Тобиаса Камке (7:6,7:5).

Таро Дэниел

Таро очень вариативен в розыгрышах на задней линии, но ему откровенно пока не хватает умения качественно перейти в атаку, когда этого требует ситуация. Дэниел на соревнованиях в Гамбурге прервал серию из поражений, которая насчитывала четыре поединка.

В Гамбурге Дэниел переиграл Антуана Риндеркнеха и Максимилиана Мартерера. В обоих встречах пришлось играть три сета. Очень непросто было представителю Японии, но он справился.

История личных встреч

Между собой один раз в истории встречались теннисисты. Было это в 2014 году. Дэниел одержал победу в двух сетах. Матч прошел на харде

Прогноз

По моему мнению, Хенри обладает более качественной техникой ведения игры на задней линии, что должно отразиться на дальнейших перспективах. На текущий момент в его действиях больше стабильности в розыгрышах на задней линии.

Я считаю, что это хватит, чтобы все-таки оформить выход в полуфинал. На текущий момент коэффициент на его победу оценивается котировкой 1,65. Предлагаем вам использовать линию букмекерской конторы Parimatch.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии