Стойчо Младенов отказывается тренировать «Кайсар» до конца сезона-2020. С ним могут уйти и легионеры

Стойчо Младенов отказывается тренировать «Кайсар» до конца сезона-2020. С ним могут уйти и легионеры
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Кайсара» Стойчо Младенов отказывается работать с командой до самого конца сезона-2020, сообщает kz со ссылкой на источник.

Дело в том, что контракт болгарского специалиста рассчитан до 15 ноября. А из-за пандемии чемпионат Казахстана пришлось растянуть аж до 2 декабря. И Младенов не собирается оставаться с «волками» больше положенного времени. При том, что «Кайсару» предстоит за это время сыграть четыре заключительных тура.

Младенова уговаривают продержаться эти две недели, но тренер непреклонен. Его не мотивирует даже огромная зарплата, которую он получает в Кызылорде. По информации , до коронавируса Стойчо получал 20 миллионов тенге в месяц.

Отметим, что на этом беды «Кайсара» не заканчиваются. Возможно, что команда будет доигрывать сезон не только без тренера, но и без легионеров. Якобы, и у них контракты тоже истекают в ноябре. При таком раскладе кызылординцы потеряют многих лидеров: защитника Ивана Графа, полузащитника Кларенса Битанга и нападающих Александара Станисавлевича, Алвина Фортеса, Режиналду, Александара Колева и Элгуджу Лобжанидзе.

На данный момент «Кайсар» идет на пятом месте в таблице. Кызылординцы отстают от четвертого еврокубкового места на три очка.

Еще интересное:

Кошмарный ляп вратаря, незабитый пенальти, чудо-гол и спорное удаление. Так «Кайсар» уступил «Жетысу»

Алыкулов выбыл до конца сезона

«Вороговский может стать легендой «Берсхота». В бельгийском клубе всеми силами удерживают игрока сборной Казахстана

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии