Футзал

Игрок МФК «Окжетпес» разъяснил ситуацию с заражениями коронавирусом в команде

Игрок МФК «Окжетпес» разъяснил ситуацию с заражениями  коронавирусом в команде
news-banner7
mobile-news-top

Корреспондент Bookmakerreview.kz связался с игроком МФК «Окжтпес» по поводу случаев заражения коронавирусом в команде, сообщает Prosports.kz.

Напомним, что клуб пока не сыграл ни одного матча в рамках нового сезона. «Окжетпесу» засчитали два технических поражения.

«Как рассказал нам один из игроков МФК «Окжетпес», команда была полностью готова к участию в турнире. Все изменилось за трое суток до начала круга: у одного из игроков действительно был выявлен положительный результат теста на коронавирус. Чувствовал себя игрок при этом отлично, симптомы заболевания полностью отсутствовали.

На следующий день игрок сдал повторный тест: он оказался отрицательным. Тем не менее, игрока сразу же отделили от команды, и он покинул расположение клуба. Вслед за ним на карантин отправились и остальные игроки из‑за контактов с зараженным.

Сейчас вся команда находится в Кокшетау на карантине: тренировки не проводятся, игроки ждут повторных тестов. Как сообщил источник, в случае, если они окажутся отрицательными, МФК «Окжетпес» будет допущен к участию в турнире»,- говорится в статье.

«Окжетпесу» засчитано техническое поражение от «Атырау»

У одного из игроков «Окжетпеса» выявлен COVID-19. Команде засчитано техническое поражение

Фоторепортаж с тренировки МФК «Атырау» перед матчем с «Аятом»

«Байтерек» одержал первую победу в чемпионате Казахстана

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии