«Ребята борются не только против соперников». Наставник «Каспия» о поражении от «Ордабасы»

«Ребята борются не только против соперников». Наставник «Каспия» о поражении от «Ордабасы»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер актауского «Каспия» Срджан Благоевич, несмотря на поражение от шымкентского «Ордабасы» в матче 15-го тура чемпионата Казахстана, остался доволен действиями своих подопечных, сообщает Prosports.kz.

«Еще один довольно напряженный матч, в котором мы, к сожалению, снова проиграли. Это была одна из наших лучших игр. Не думаю, что нам нужно снова повторяться о разнице в бюджетах. Наши ребята вчера показали, что могут нейтрализовать и это. Им нелегко, они борются против «всего и вся», не только против соперников на поле.

Я отдаю им должное за вчерашнее отношение и за игру, и мне очень жаль, что они не были вознаграждены за все. Я попрошу всех, игроков, болельщиков в эти моменты объединиться вместе, не искать виноватых и не вносить негативную энергию. Нам как никогда нужно общение, взаимная поддержка.

Я уверен, что произошедшее вчера не ослабит наши силы и возможности, а еще более укрепит нашу веру. Это всего лишь одна из игр, которая показала насколько трудным и тернистым был наш путь с самого начала сезона, и насколько преданы наши игроки своему делу, насколько они продвинулись за этот период. И они хотят показать, что мы можем добиться успеха, несмотря ни на какие обстоятельства», – приводит слова наставника официальный Инстаграм актауского клуба.

Напомним, 26 октября «Каспий» проиграл «Ордабасы» со счетом 2:1. Набрав 7 очков в 14 матчах, актаусцы располагаются на 11-й строчке турнирной таблицы чемпионата Казахстана.

Фото instagram.com/fc_caspy

«Наша задача – выкладываться по максимуму». Легионер «Астаны» о победе над «Тоболом» и матче с «Кайратом»

«Мы показали хороший футбол». Цхададзе - о победе над «Каспием»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии