Блог от Stillalive
Теннис

Андрей Рублев – Норберт Гомбош: без проблем для россиянина?

Андрей Рублев – Норберт Гомбош: без проблем для россиянина?
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня, 26 октября 2020 года, на турнире АТР в Вене состоится матч 1/16 финала, в котором сыграют Андрей Рублев и Норберт Гомбош. Каким будет старт представителя России на турнире в Австрии? – ответ в нашем прогнозе.

Андрей Рублев

Успешные выступления в текущем сезоне позволили Андрею Рублеву закрепиться в первой десятке мирового рейтинга. После победы на домашнем турнире в Сант-Петербурге россиянин поднялся на восьмое место в туре.

Напомним, что в финальном поединке Рублев в двух партиях обыграл Борну Чорича. На Ролан Гаррос Андрей также проявился себя с хорошей стороны. Он дошел до четвертьфинала, где уступил Стефаносу Циципасу.

Норберт Гомбош

Теннисист из Словакии занимает 104 место в мировом рейтинге. Это его лучший показатель в карьере. Пока Гомбош побеждал только на челленджерах, которых он выиграл семь штук.

В текущем сезоне словак взял титул на грунтовом турнире в Братиславе, после чего, отметился победой в канадском Виннипеге.

На текущий турнир в Вене Гомбош пробивался через два раунда квалификации. В первом матче он в двух сетах обыграл Николоза Басилашвили, после чего, с огромным трудом справился с украинцем Сачко.

Прогноз на матч

Букмекеры практически не сомневаются в том, что Рублев начнет турнир в Вене с победы. Андрей стал очень мощно действовать на своей подаче, а на приеме у россиянина появилось больше агрессии.

У Гомбоша нет в арсенале мощной подачи, за счет которой, он мог бы удерживать геймы на своей подаче. Прогнозируем разгромную победу Рубелва.

Прогноз: Ф1(-5,5) по геймам за 1.75

Линия Parimatch

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии