European Football
Мировой футбол

«Вулверхэмптон» - «Ньюкасл»

«Вулверхэмптон» - «Ньюкасл»
news-banner7
mobile-news-top

Болельщикам «Ньюкасла» можно только посочувствовать, ведь наблюдать за игрой в нынешнем сезоне еще те мучения. Стив Брюс всегда славился тем, что его команды играли от защиты, но тот футбол, который сейчас демонстрируют «сороки» сложно назвать оборонительным. На поле «черно-белые» попросту занимаются тем, что не дают играть сопернику. И если в поденках с «Бернли» и «Вест Хэмом» это принесло положительный результат, то с более сильными оппонентами у подопечных Стива Брюса попросту нет шансов. В прошлом туре «сороки» без особого сопротивления уступили «Манчестер Юнайтед» 1:4 и вот снова игра против сильного соперника, который ставит перед собой задачу попадания в Лигу чемпионов.

Но даже поражение от «красных дьяволов» вряд ли особо изменит тактику «Ньюкасла» в предстоящем поединке. В прошлом сезоне «сорокам» удалось добыть в противостоянии с «волками» две ничьи, играя также от защиты. Кроме того, хозяева испытывают некоторые трудности в играх против аутсайдеров, где им приходится играть первым номером. В Вулверхэмптоне явно не забыли разгромное поражение от «Вест Хэма» 0:4, а потому Нуну Санту приложит максимум усилий, дабы подобное не повторилось уже на «Молинью Стэдиум». Как свои просчеты исправляет португальский наставник «волков» убедились «Фулхэм» и «Лидс», не сумевшие в предыдущих поединках ни разу поразить ворота «Вулверхэмптона».

Шансы команды Брюса добыть положительный результат на «Молинью Стэдиум» крайне невысоки. Несмотря на оборонительный стиль игры «Ньюкасла», команда входит в число худших команд по показателям созданных голевых моментов у собственных ворот и нанесенных соперниками ударов по воротам. Надеяться в каждой игре на удачу – непозволительная роскошь для АПЛ, а потому победа «волков» выглядит куда более вероятным исходом, нежели непроигрыш «сорок».

Прогноз: победа «Вулверхэмптона» - 1.80

Линия Parimatch

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии