Российская Суперлига
Командные

«Кузбасс» - «Динамо» Москва

«Кузбасс» - «Динамо» Москва
news-banner7
mobile-news-top

24/10/20 13:00

Летом Динамо серьезно укрепилось за счет одного из лучших бомбардиров прошлого сезона Цветана Соколова, пришедшем из Зенита, который сейчас показывает сумасшедние 66% в атаке, еще блокирующим Лихошерстовым, пришедшим оттуда же. А также доигровщиком Подлесных, которого переманили как раз из Кузбасса. Ярослав раньше был основным в этом амплуа в кемеровском клубе.

В свою очередь Кузбасс заполучил бывшего игрока Динамо Маркина, Обмочаева и Ивана Зайцева. Последний так вообще затащил столичных 6 лет назад в финал Суперлиги. Каждый болельщик Динамо его отлично знает. Но и еще интересно отметить дуэль диагональных мирового уровня: Зайцева и Соколова.

Что до формы, то оба коллектива показывают хорошую игру, только если Кузбасс уже провел три игры с представителями первой пятерки прошлого года, и выиграл 2 из которых, то Динамо всухую разобирался пока с аутсайдерами и середняками. Но стоило ему выехать на матчи ЛЧ в Австрию, где встретил отпор в 3 из 4 играх, хотя соперники были далеко не уровня сибиряков.

Тем более Кузбасс будет играть дома, где он в последней игре не заметил действующего чемпиона Локомотива (3:0), и всегда представляет грозную силу. К тому же после фиаско в Казани (0:3) игроки точно захотят реабилитироваться. Да и очень странную линию предлагает 1хставка: дает аж 2.52 на победу хозяев, что слишком много, хотя по информации клуба, он выйдет на встречу полной основой и с целью победить. Что делал в 5 последних личках. Как по мне П1 за 2.5 нельзя не забирать.

Линия Parimatch

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии