PROwrestling
ММА

«В чем дело, Дана? Ты не любишь коричневых людей?»

«В чем дело, Дана? Ты не любишь коричневых людей?»
news-banner7
mobile-news-top

Страсти перед супербоем Нурмагомедов-Гэтжи на UFC 254 продолжают накаляться.

То Конор Макгрегор со своим деревянным фотошопом вылез, а теперь вот и Тони Фергюсон закатил истерику. На днях он заявил, что при любом раскладе подерется с Хабибом до завершения его карьеры и высказал претензии Дане Уайту.

Так, бывший временный чемпион UFC в легком весе заявил, что недоволен отношением к себе со стороны президента промоушена, пишет fightnews.info.

«Майкл Чендлер? Подумайте об этом так: сколько еще раз можно класть очередного долбаного человека в долбаную колоду кард? Дана продолжает водить меня по этому списку. Почему? Из-за того, что я гребаный мексиканец? В чем дело, Дана? Тебе не нравятся мексиканцы? Ты не любишь коричневых людей? Я не буду называть тебя расистом, но что за хе**я, мужик?

Что я тебе сделал? Почему ты обращаешься со мной как с дерьмом? Моя фамилия - Фергюсон. Я больше не хочу сходить с ума. Нет, я не буду этого делать. Я сказал свое слово. Я слишком занят своей работой», - пожаловался Фергюсон порталу MMA Junkie.

За океаном обвинение в расизме – это очень серьезно. Расист ты или нет, но если тебя в этом обвинили, то отмыться – почти нереально. Клеймо расиста будет преследовать тебя всюду и может нанести непоправимый урон репутации и бизнесу. Так что Эль Кукуй зря это ляпнул.

Напомним, в предыдущем бою Тони Фергюсон разгромно проиграл Джастину Гэтжи, который стал обладателем временного пояса и претендентом на объединительный чемпионский бой с Хабибом Нурмагомедовым.

Все новости, инсайды и подробности о предстоящем турнире UFC 254 - читайте здесь.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии