Хоккей

Анонс матча «Барыс» – «Ак Барс»

Анонс матча «Барыс» – «Ак Барс»
news-banner7
mobile-news-top

23 октября нур-султанский «Барыс» примет на своей домашней арене казанский «Ак Барс», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из столицы Казахстана.

Это вторая игра между командами в сезоне, первый матч состоялся неделю назад в Казани и не выявил победителя в основное время. В овертайме Роман Старченко принес «Барысу» победу. В среду серия матчей нашей команды с экстра-периодами продлилась до четырех. Команда Юрия Михайлиса сыграла вничью с «Йокеритом» – 4:4, а в овертайме шайба Скленички позволила финнам одержать волевую победу. За «Барыс» по разу отличились Якоб Лилья, Егор Петухов, Аркадий Шестаков и Линус Виделль. В таблице Восточной конференции «Барыс» располагается на 9-й строчке – 16 очков в 13 играх. Алексей Маклюков и Хенрик Карлссон в списке травмированных.

«Ак Барс», как и двумя днями ранее «Йокерит», прибыл в Казахстан из Хабаровска.

На Дальнем Востоке команда Дмитрия Квартальнова неожиданно крупно уступила «Амуру» – 1:7. Автором единственной шайбы стал Стефан Да Коста – это его седьмой гол в сезоне, он лидирует в списке снайперов команды вместе со Станиславом Галиевым. В таблице Восточной конференции «Ак Барс» располагается на третьей строчке – 28 очков в 20 играх. Андрей Педан готовится сыграть свой сотый матч за «Ак Барс». Вратарь Тимур Билялов и защитник Кристиан Хенкель – в списке травмированных.

Встреча «Барыса» и «Ак Барса» начнется в 19:30 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции матча можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

Форвард из НХЛ близок к переходу в «Барыс»

Прямая трансляция матча «Барыс» – «Ак Барс»

Прямая трансляция первых матчей 2-го тура чемпионата Казахстана по хоккею

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии