«В какой-то мере повезло». Тихонов рассказал о победе над «Тоболом»

«В какой-то мере повезло». Тихонов рассказал о победе над «Тоболом»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Астаны» Андрей Тихонов дебютировал с победы над костанайским «Тоболом» со счетом 1:0, передает Prosports.kz со ссылкой на Fcastana.kz.

Андрей Валерьевич поделился своим мнением о матче, а также рассказал о потерях в составе:

— Я горд за своих подопечных, они сегодня дотерпели и завоевали победу. Все футболисты в разном состоянии, и очень тяжело за пять дней кого-то было подтянуть, плюс у нас много травмированных. Что мы смогли сделать за этот период — поработать, немного подтянуть физическое состояние, расставить игроков, мы это сделали. Чем больше мы будем тренироваться, тем будем лучше играть, потому что уровень мастерства команды позволяет показывать футбол высокого качества. Возможно, в какой-то мере повезло, так как не у нас не у соперника почти не было голевых моментов.

— Вопрос о травмированных, кто-то сможет восстановиться перед матчем с «Окжетпесом»?

— Пока сложно ответить на этот вопрос. Но точно могу сказать, что у нас добавились футболисты, которые не смогут сыграть в следующем матче — травмировался Пиерос Сотириу и четвертую желтую получил Евгений Постников. Поэтому снова необходимо перестраиваться, смотреть кто сможет сыграть.

— Команда сегодня сыграла на искусственном поле, в следующем туре играть с «Окжетпесом» на натуральном газоне Центрального стадиона. Не является ли это проблемой для команды?

— Все в таком положении, никуда от этого не деться, нужно только принять. Перед этим матчем мы тренировались на синтетике, к игре с «Окжетпесом» будем готовиться на естественном поле.

Источник: fcastana.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии