BetMan
Мировой футбол

Лига чемпионов: «Аякс» - «Ливерпуль»

Лига чемпионов: «Аякс» - «Ливерпуль»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов

Группа D. 1 тур

22.10.2020, 01:00

В это трудно поверить, но эти соперники не встречались друг с другом более 50-ти лет. Да они вообще провели всего две очных дуэли – в 1/8 финала Кубка чемпионов сезона-1966/67. Тогда успех был на стороне голландцев, которые после домашнего разгрома 5:1 скатали ничью на «Энфилде» со счетом 2:2.

С тех пор «Аякс» и «Ливерпуль» выиграл 22 (!) еврокубка на двоих, но ни разу (!!!) между собой отношения не выяснили, даже не товарищеском уровне.

И вот, наконец, одни из самых атакующих и привлекательных команд континента спустя почти 54 года сойдутся в личном противостоянии.

Сомневаться не приходится, нас ждет увлекательное зрелище, в котором не найдется места скучному оборонительному футболу, эти соперники привыкли искать клад в чужой штрафной.

Если бы «скаузеры» смогли выставить на матч оптимальный состав, то вопрос о победителе практически не стоял бы. А так, как говорится, возможны варианты, веди в игре с «Аяксом» из-за травм различной степени тяжести не смогут принять участие сразу пять футболистов основы – Алисон Бекер, Вирджил ван Дейк, Наби Кейта, Алекс Окслейд-Чемберлен и Тьяго Алькантара.

Однако и без этого ударного квинтета ливерпульская банда способна на многое, впрочем, как и амстердамцы.

ОЗ и матч завершится победой одной из команд: да 1.81

ТБ (3.5): да 1.85

Линия Parimatch

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии