QFantasy

Обзор 13-го тура КПЛ от QFantasy

Обзор 13-го тура КПЛ от QFantasy
news-banner7
mobile-news-top

Камбэк «Кайрата», 100 очков Жоао Пауло и другие события 13-го игрового дня в обзоре блога на .

«Окжетпес» - «Кызыл-Жар» - 2:1

Самым результативным игроком встречи стал Дарко Зорич из «Окжетпеса», который набрал 13 баллов благодаря голу и голевой передаче в ворота «Кызыл-Жара». В составе клуба из Петропавловска лидером стал Шота Григалашвили с 8 баллами, забивший единственный мяч своей команды.

«Тараз» - «Кайсар» - 2:2

Очередной матч, подтвердивший бомбардирский класс Элгуджи Лобжанидзе из «Кайсара». Грузинский нападающий кызылординцев отметился дублем и тем самым набрал 12 баллов в матче против «Тараза». Всего в активе Лобжанидзе уже 57 очков, он второй по рейтингу нападающий в лиге. В составе «Тараза» стоит отметить Сержа Ньюадзи, который оформил гол+пас и набрал 10 очков.

«Каспий» - «Тобол» - 0:1

Неожиданным лидером матча по набранным баллам стал Сергей Малый из «Тобола». Защитник забил единственный мяч в игре против «Каспия» и принес победу своей команде. На счету Малого 15 баллов за этот матч.

«Жетысу» - «Кайрат» - 2:4

Шесть забитых мячей, один автогол, две красные карточки... Определенно, самый жаркий матч тура!

Самым результативным игроком встречи стал Абат Аймбетов, который благодаря дублю в ворота «Жетысу» набрал 13 баллов. Абат упрочил свое лидерство в рейтинге среди нападающих, на его счету уже 72 очков.

«Шахтер» - «Ордабасы» - 0:1

Матч, исход которого в очередной раз решил Жоао Пауло. Бразилец забил свой восьмой гол в чемпионате и набрал 100 очков за этот чемпионат! Пауло - абсолютный лидер фэнтези среди всех игроков КПЛ. Кроме этого, игрок был назван лучшим футболистом лиги в сентябре.

Так завершился 13-тур КПЛ. Очередной тур стартует уже завтра матчем «Кызыл-Жар» - «Тараз». Самое время формировать свою команду на .

Следите за обновлениями блога и подписывайтесь на соцсети и .

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии