Хоккей

«Выстроилась очередь за телевизионным оборудованием». Пустогачев - о трансляциях чемпионата Казахстана по хоккею

«Выстроилась очередь за телевизионным оборудованием». Пустогачев - о трансляциях чемпионата Казахстана по хоккею
news-banner7
mobile-news-top

Руководитель компании QazBroadcast Илья Пустогачев дал интервью пресс-службе чемпионата Казахстана по хоккею Pro Hokei Ligasy, в котором рассказал о том, как будут проводиться трансляции, сообщает Prosports.kz.

«Отмена практически всех оффлайн мероприятий на планете - форумов, конференций, заставила эту отрасль переходить в онлайн. Выстроилась очередь за телевизионным оборудованием. Но, как заверил нас представитель компании Panasonic Марлен Алмабаев, лично оказывающий содействие в проекте, заказанная нами партия телевизионных камер для производства хоккейных трансляций уже выпущена с завода и отправилась через Германию в Казахстан. Пока же японская компания Panasonic предоставит собственные тестовые камеры для ТВ производства.

Мы с оптимизмом смотрим в будущее. Это – большой проект и уже проведена огромная подготовительная работа. Однако на отработку многих моментов ещё понадобится некоторое время. Хочу сказать, что мы будем следить за всеми пожеланиями и критикой болельщиков, чтобы в конечном итоге у нас получился качественный продукт высокого уровня»,- сказал Пустогачев.

Отмечается, что в первые недели чемпионата обновится графика и статистика, позже вырастет количество камер. В дальнейшем в каждой трансляции будут использоваться от четырех до восьми камер с повторами. Наиболее интересные матчи будут транслироваться на телеканале Qazsport.

Прямая трансляция стартовых матчей чемпионата Казахстана по хоккею

«Надо привыкнуть друг другу». Форвард «Алтай-Торпедо» - о подготовке к сезону

Превью матчей чемпионата Казахстана по хоккею 19-20 октября

Анонс первых матчей «Снежных Барсов» в чемпионате Казахстана

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии