BetMan
Хоккей

ЦСКА – СКА

ЦСКА – СКА
news-banner7
mobile-news-top

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

16.10.2020, 22:30

С горем пополам Континентальная хоккейная лига справляется с коронавирусной напастью. Игроки и целые клубы возвращаются из карантина, регулярный сезон продолжается.

Сегодня в чемпионате КХЛ значатся 6 матчей, особняком среди которых стоит «армейское» противостояние команд двух российских столиц – ЦСКА в Москве примет СКА из Санкт-Петербурга.

Действующие обладатели Кубка Гагарина, сохранившие у себя трофей в результате досрочно завершенного плей-офф сезона-2019/20, угодили в зону турбулентности. Дружину Игоря Никитина в последнее время штормит – два поражения кряду, от магнитогорского «Металлурга» и «Йокерита» из Хельсинки. Тем не менее, московские «армейцы» продолжают возглавлять турнирную таблицу Западной конференции КХЛ, хотя СКА уже всего в двух очках от лидера, а сегодня, возможно, его и догонит.

Такой вывод можно сделать согласно статистике предыдущих матчей: в пяти случаях из шести последних в сражении «армейских» коллективов успех праздновали гости. Скорее всего, и на этот раз хозяева проиграют.

П2 за 3.05

Линия Parimatch

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии