Бокс

«Есть ясные цели». Боксер сборной Казахстана уверен в будущих успехах

«Есть ясные цели». Боксер сборной Казахстана уверен в будущих успехах
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира среди юниоров и молодежи, двукратный призер чемпионатов мира среди взрослых казахстанский боксер Абылайхан Жусупов уверен, что если поставить перед собой четкие цели, то усилия по их достижению будут оправданы, сообщает Prosports.kz.

В своем Инстаграме спортсмен опубликовал видео, на котором продемонстрировал выкопанные в земле лопатой слова «Я чемпион», сопроводив ролик вдохновляющими словами: «Считаю, что достижение целей дело не одного дня, это результат многих часов, дней, даже лет упорного добросовестного труда. Уверен, пролитый пот будет оправдан. Ожидайте хороших новостей в ближайшее время. Есть ясные и качественно поставленные цели, уверенность своих действиях. Верю, что впереди много хорошего ждет нас!»

Напомним, в марте нынешнего года Абылайхан Жусупов стал бронзовым призером прошедшего в столице Иордании Аммане азиатского олимпийского отборочного турнира в весовой категории до 69 кг и вместе со своими семью товарищами по сборной Казахстана завоевал лицензию на Олимпийские игры-2020 в Токио, которые из-за мировой пандемии коронавируса перенесены на 2021 год.

Фото kfb.kz

«Кроме Кункабаева и другие ребята могут выступить в профи в этом году». Галым Кенжебаев подвел итоги УТС сборной Казахстана

«Половина победы». Жанибек Алимханулы назвал важный компонент успешного боя (Видео)

«Сказывается отсутствие конкуренции». Кенжебаев оценил тренировочные сборы

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии