Cardinal Points
Теннис

Кристиан Гарин - Карен Хачанов

Кристиан Гарин - Карен Хачанов
news-banner7
mobile-news-top

Кристиан Гарин – Карен Хачанов. Сумеет ли россиянин сыграть без спадов?

Гарин и Хачанов в рамках 1/16 финала Ролан Гаррос проведут свой поединок и определят, кто же больше достоин сыграть во второй неделе мэйджора в Париже?

Кристиан Гарин

Кристиан совершил прорыв в этом сезоне и поднялся на 19-ю позицию в рейтинге. На старте сезона представитель Чили сумел выиграть турнир в Кордобе и Рио-де-Жанейро.

Гарин неплохо двигается по задней линии. В его активе неплохая подача, он умеет вести игру, но порой допускает большое количество невынужденных ошибок. Перед стартом Ролан Гаррос представитель Чили пробился в полуфинал, где уступил Стефаносу Циципасу в трех партиях.

Приятно наблюдать за игрой Кристиана, но пока до уровня Топ-10 он еще не дотягивает.

Карен Хачанов

Карен будем откровенны не дотягивает пока до результатов прошлого сезона. Особых успехов в 2020 году нет. Как результат, девятнадцатое место в рейтинге АТР.

Основная проблема скомканная подготовка к рестарту сезона из-за коронавируса. Правда уже почти два месяца теннисисты играют и постепенно россиянин прибавляет.

Хачанов на Ролан Гаррос в последнем матче продемонстрировал настоящий характер. Очень трудно было ему противостоять Бедене, но все-таки он справился и добыл победу в четырех сетах. Карен играет в силовой манере и отлично находит моменты для перехода в контратаку.

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались

Прогноз

Многие сейчас утверждают о том, что Хачанов находится не в лучшей форме. С этим сложно не согласиться, но заметно, что он прибавляет от матча к матчу. Все это должно помочь ему сломить сопротивление Кристиана Гарина. У россиянина есть преимущество в мощи и вариативности подаче, да и на задней линии он способен действовать вариативнее.

Ожидаем тяжелую победу Хачанова. Букмекеры предлагают коэффициент 2,05 этим нужно пользоваться.

Больше прогнозов - в. У вас есть еще 4 дня, чтобы получить их совершенно бесплатно.

Источник: Cardinal Points Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии