Железоbet-on
Мировой футбол

«Унион» - «Майнц»

«Унион» - «Майнц»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Германия.

1 Бундеслига. 3 тур.

03.10.2020, 00:30

Третий тур немецкого первенства открывается матчем команд из подвала турнирной таблицы. Общими усилиями «Унион» и «Майнц» набрали пока только одно очко – берлинцам удалось зацепиться за ничью в Менхенгладбахе в противостоянии с «Боруссией».

У «карнавальщиков» дела совсем плохи – два поражения от «Лейпцига» и «Штутгарта» с общим счетом 2:7. Такой слабый старт стоил работы теперь уже бывшему главному тренеру «Майнца» Ахиму Байерлорцеру, временно исполняющим обязанности назначен 40-летний Ян-Мориц Лихте.

Возможно, смена рулевого даст определенный положительный заряд гостям, хотя неудачи «Майнца» вряд ли лежат в области психологии. Прежде всего, команда оказалась плохо готова физически к старту нового сезона, у футболистов не хватает сил на концовку матчей – в игре против «швабов» «карнавальщики» дважды пропустили в последнюю 10-минутку.

Столичный клуб можно считать фаворитом этой встречи, о чем свидетельствует и статистика прошлого чемпионата, в котором «Унион» взял у «Майнца» 4 очка из 6-и возможных.

Матч, скорее всего, будет результативным, при этом хозяева вряд ли проиграют.

«Унион» не проиграет и ТБ 2.5: да 2.60

Линия Parimatch

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии