Cardinal Points
Теннис

Ана-Каролина Шмидлова - Надя Подороска

Ана-Каролина Шмидлова - Надя Подороска
news-banner7
mobile-news-top

2 октября 2020 года в рамках 1/16 финала Ролан Гаррос состоится встреча между Аной-Каролиной Шмидловой и Надей Подороской.

Обе теннисистки своих самых громких успехов в карьере добились как раз на грунте.

Ана-Каролина Шмидлова

Сейчас теннисистка из Словакии находится на 161-й позиции в WTA-туре. В рамках французского «Мэйджора» она уже уверенно обыграла Винус Уильямс и Викторию Азаренко. Шмидлова очень надежно играет на задней линии. В ее действиях практически нет невынужденных ошибок. Наблюдать за ее игрой действительно приятно.

Надя Подороска

В этом сезоне теннисистка из Аргентины с украинскими корнями совершила настоящий прорыв. В рейтинге она занимает 131-ю позицию в рейтинге. На корте Надя эмоционально стабильна, умеет пробить с обеих рук навылет. На «Ролан Гаррос»-2020 она пробилась через квалификацию, а основной сетке турнира уже успела «зачехлить» Грейт Миннен и Юлию Путинцеву.

Между собой соперницы еще ни разу не встречались

Прогноз

Обе теннисистки находятся в отличной форме, но мы все-таки отдадим преимущество Подороске. Мотив здесь простой – она гораздо стабильнее в психологическом плане. Ана-Каролина Шмидлова порой слишком подвержена эмоциям, из-за чего допускает большое количество невынужденных ошибок.

Считаем, что Надя заслужила, чтобы уже по-настоящему засветится в WTA-туре. Мы верим в нее. Ей придется много терпеть на задней линии, но все же она добьется победы.

Наша ставка – победа Нади Подорской за коэффициент 1,97.

Больше прогнозов – в нашем телеграм-канале Cardinal. У вас осталось всего 5 дней, чтобы получить их совершенно бесплатно.

Источник: Cardinal Points Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии