European Football
Мировой футбол

«Атлетик» - «Кадис»

«Атлетик» - «Кадис»
news-banner7
mobile-news-top

Хозяева начали чемпионат с поражения в гостях от «Гранады» со счетом 0:2. «Львы» выглядели довольно неубедительно. Правда, у «Атлетика» было несколько возможностей, чтобы забить гол, но их баски благополучно запороли.

Домашний поединок второго тура против «Барселоны» перенесли на начало следующего года, а потому и вторую игру баски провели в гостях. В отличие от первого поединка команде Гаиски Гаритано таки удалось победить в баском дерби с «Эйбаром», но игра «львов» также вызвала много нареканий.

«Кадис» на старте сезона выглядит довольно неплохо. Хоть 2 из 3 поединков «желтая субмарина» проиграла, но игра новичка оставила приятное впечатление. В стартовом туре «Кадис» уступил «Осасуне» (0:2), при этом по игре хозяева как минимум наиграли на ничью, но подвела реализация. Во втором туре везение уже было на стороне «желтой субмарины», и подопечные Альваро Серверы одержали гостевую победу над «Уэской».

В крайнем поединке «Кадис» принимал действующего победителя Лиги Европы «Севилью», и несмотря на неплохую игру подопечные Серверы снова остались без набранных очков. Хозяевам должно быть вдвойне обидно, ведь они еще до середины второго тайма вели в счете.

«Кадис» демонстрирует содержательную игру, несмотря на то, что еще в прошлом сезоне команда выступала в Сегунде. Но в поединке против опытных басков шансы гостей на успех крайне низки. «Атлетик» должен одерживать первую домашнюю победу на «Сан Мамес» на классе.

Прогноз: Победа «Атлетика» - 1.62

Линия Parimatch

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии