European Football
Мировой футбол

«Вильярреал» - «Алавес»

«Вильярреал» - «Алавес»
news-banner7
mobile-news-top

«Вильярреал» провалил стартовый отрезок чемпионата. Перед Унаи Эмери ставится задача возвращения в Лигу чемпионов, а для этого «желтой субмарине» крайне нежелательно терять очки в играх против борцов за выживание. В первом туре «Вильярреал» оступился с дебютантом Примеры «Уэской», сыграв в ничью 1:1.

Во второй игре «желтая субмарина» также была близка к тому, чтобы потерять очки, но благодаря везению в концовке игры, все же сумели одолеть «оружейников» и одержать первую победу в чемпионате. В прошлом туре «Вильярреал» ездил на «Камп Ноу» и вернулся ни с чем. Более того, подопечные Эмери уже к перерыву умудрились пропустить четыре гола. Хотя для Унаи Эмери разгромно уступать в Барселоне не привыкать, камбэк каталонцев в плей-офф против ПСЖ, которым руководил испанец, уже вошел в историю европейского футбола.

Старт «Алавеса» в чемпионате выдался еще более слабым. Баски стартовали с домашнего поражения от «Бетиса» (0:1), пропустив гол в добавленное временя. Через неделю «Алавес» уступил на выезде «Гранаде» (1:2). В крайней игре «Алавес» принимал «Хетафе» и наконец-то сумел набрать первое очко, вот только победить снова не удалось, матч завершился вничью (0:0).

«Алавес» одержал победы в трех из четырех крайних поединков против «желтой субмарины». Но после позора на «Камп Ноу» у подопечных Эмери нет другого варианта, как уверенно обыграть басков, дабы хоть как-то реабилитироваться перед своими болельщиками.

Прогноз: победа «Вильярреала» - 1.69

Линия Parimatch

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии