European Football
Мировой футбол

«Эйбар» - «Эльче»

«Эйбар» - «Эльче»
news-banner7
mobile-news-top

Хозяева после трех игр набрали всего одно очко, сыграв в стартовом туре вничью с «Сельтой» (0:0). Затем последовали поражения от «Вильярреала» (1:2) и «Атлетика» (0:1). Хотя против «львов» «оружейники» играли на равных, но все же уступили. Реализуй Кике Гарсия свои моменты, «Эйбар» вполне мог рассчитывать даже на победу.

Гости пропускали стартовые туры чемпионата, в которых должны были сыграть с «Барселоной» и «Севильей». В первой своей игре команда принимала «Реал Сосьедад» и поединок наглядно подтвердил опасения, что команда Алмирона абсолютно не готова играть в Примере. Баски полностью контролировали ход встречи и заслуженно одержали разгромную победу.

Несмотря на то, что «Эльче» за последние недели прилично усилилась, большинство новичков по разным причинам не примут участие в предстоящей игре, а потому перспективы коллектива Альмирона в противостоянии с «оружейниками» крайне туманны.

«Эйбар» настроен исключительно на победу, да и кого тогда обыгрывать, если не «Эльче», который пока что выглядит очень «сырым».

Прогноз: победа «Эйбара» - 1.81

Линия Parimatch

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии