European Football
Мировой футбол

«Реал» - «Вальядолид»

«Реал» - «Вальядолид»
news-banner7
mobile-news-top

У «сливочных» все также в лазарете находятся травмированные центральный защитник Эдер Милитао и нападающий Мариано Диас. К ним присоединился Тони Кроос, который получил повреждение в поединке против «Бетиса». Но есть и положительные новости, вернулись в общую группу Марко Асенсио и Эден Азар.

По сравнению с предыдущей игрой Зидан скорее всего сделает несколько замен. Травмированного Кроса заменит Модрич, игровую практику получат Марсело, Жуниор, Родриго и Лунин. Для последнего эта игра будет носить принципиальный характер, ведь прошлый сезон вратарь сборной Украины провел в аренде в «Вальядолиде».

У гостей имеются существенные проблемы с линией защиты. Так, травмированы Хоакин Фернандес, Кико Оливас и Хави Мойяно, а если к ним добавить еще отсутствующего центрального полузащитника Рубена Алькараса и основного кипера Хорди Масип, которые находятся на самоизоляции, то перспективы «Вальядолида» на положительный результат резко стремятся к нулю.

На выходных «Вальядолиду» предстоит сыграть против «эйбара», где «фиолетовым» вполне под силу как минимум сыграть в ничью, а потому вполне логично, что наставник гостей захочет приберечь своих лидеров к следующей игре, дав шанс сыграть молодежи. Потому результативная победа «сливочных» выглядит вполне реальным вариантом.

Прогноз: победа «Реала» и тотал больше 2.5 – 1.80

Линия Parimatch

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии