Мировой бокс
Бокс

Оскар Де Ла Хойя приступил к тренировкам (видео)

Оскар Де Ла Хойя приступил к тренировкам (видео)
news-banner7
mobile-news-top

Экс-чемпион мира в шести весовых категориях, американский боксер-профессионал Оскар Де Ла Хойя подумывает о возвращении на ринг.

Скорее всего, Оскара вдохновили разговоры о скором камбэке его соотечественников Майка Тайсона, Роя Джонса и Эвандера Холифилда.

По словам Оскара он ждет, как сложится бой Тайсона против Джонса.

«Я хочу посмотреть, что в первую очередь сделает Майк Тайсон. Я тренировался, поддерживал форму. Очевидно, что я не в той форме, чтобы драться 12 раундов. Но я уверен, что смогу добраться до этого уровня. Посмотрим.

Я хочу увидеть Тайсона в деле – его рефлексы, посмотреть, сможет ли он продержаться 3-4 раунда. Я оценю это, а потом приму свое решение.

Я действительно обдумываю это. Неважно, с кем я буду драться. С кем-нибудь лучшим в своем весе. Это может быть средний вес, первый средний, полусредний. Любой топ-боксер из этих дивизионов. Это не имеет большого значения», - заявил Оскар.

Оскар уже даже приступил к тренировкам.

Оскар Де Ла Хойя по прозвищу «Золотой Мальчик» провел на профи ринге 45 боев, в 39 одержал победы, причем 30 нокаутом, 6 боев проиграл. Оскар становился чемпионом мира в шести разных весовых категориях от второго полулегкого до среднего. Свой последний бой Оскар провел в декабре 2008 года, когда досрочно проиграл филиппинской звезде Мэнни Пакьоя.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Скорость рук все ещё хорошая
Ответить