European Football
Мировой футбол

«Эвертон» - «Вест Хэм»

«Эвертон» - «Вест Хэм»
news-banner7
mobile-news-top

Возвращение Дэвида Мойеса на «Гудисон Парк» должно было стать однной из изюминок данной встречи, все таки «ирисок» и шотландца связывает очень многое в недалеком прошлом. Но нынешний наставник «молотобойцев» заразился короновирусом, а потому остался в Лондоне и будет управлять подопечными. Как это сейчас стало модно – дистанционно.

Хотя лондонцам не привыкать побеждать без Мойеса на скамейке запасных. В крайней игре «Вест Хэм» не оставил камня на камне от «Вулверхэмптона», отгрузив «волкам» 4 безответных гола, а перед этим уже в кубке лиги «молотобойцы» разбили «Халл» в кубке лиги со счетом 5:1.

«Эвертон» под руководством Карло Анчелотти также находится в превосходной форме. «Ириски» выдали лучший за последние 27 лет старт в АПЛ, выиграв три стартовых матча в чемпионате. Крое того, в кубке лиги «Эвертон» уверенно разобрался с «Солфордом» 3:0 и «Флитвуд Таун» 5:2, тем самым впервые за последнее десятилетие сумев выйти в пятый раунд турнира.

«Эвертон» на старте сезона выглядит непобедимым и на фоне «Вест Хэма» безоговорочным фаворитом противостояния. К тому же есть информация, что у лондонцев в защите будет несколько игроков из молодежного состава, что еще более повышает и без того высокие шансы «ирисок» на успех.

Прогноз: победа «Эвертона» – 1.78

Линия Parimatch

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии