BetMan
Мировой футбол

«Ливерпуль» - «Арсенал»

«Ливерпуль» - «Арсенал»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. АПЛ. 3 тур

29.09.2020, 01:00

Минувшие выходные уже подарили болельщикам немало интригующих противостояний с интересными результатами. Сегодня третий тур Английской Премьер-лиги закроется двумя матча, один из которых стоит особняком – «Ливерпуль» на «Энфилде» примет «Арсенал».

Обе команды очень удачно вошли в новый сезон АПЛ – с двух побед кряду, а триумфатор сегодняшней игры присоединится во главе турнирной таблицы к «Лестеру» с «Эвертоном», которые очков пока не теряли.

Впрочем, может случиться и ничья – такой исход вполне вероятен, хотя у «скаузеров» шансов на победу все же объективно больше. В последний раз «канониры» обыгрывали мерсисайдцев более пяти лет назад – в апреле 2015-го разгромили их со счетом 4:1.

С тех пор – как отрезало: в последующих матчах 6 раз успех праздновали «красные», столько же встреч завершались миром. Правда, недавняя ничья в битве за Суперкубок Англии в основное время конвертировалась в итоговую победу лондонцев в серии пенальти.

В пользу дружины Юргена Клоппа говорит и общая статистика взаимоотношений этих соперников. Ближайшее рандеву станет 232-м в истории их противостояния. Из 231-го предыдущего матча 88 остались за «Ливерпулем», 80 – за «Арсеналом», еще 63 раза победитель выявлен не был.

Что касается их спора на «Энфилде», то на родном стадионе «скаузеры» выиграли у «канониров» больше половины всех дуэлей – 61 из 113.

Полагаю, и ближайшей ночью успех будет на стороне «красных», хотя и свои ворота хозяева вряд ли сохранят в неприкосновенности.

ОЗ и победа «Ливерпуля»: да 2.75

Линия Parimatch

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии