Карпович остался доволен результатом матча с «Кайратом»

Карпович остался доволен результатом матча с «Кайратом»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Окжетпеса» Андрей Карпович в интервью пресс-службе клуба прокомментировал результат матча с «Кайратом» (3:3), передает Prosports.kz.

— Сегодняшний матч, конечно же, получился на радость болельщикам, с обилием голов. По ходу игры и футболисты «Кайрата», и мои ребята проявляли волю и характер, отыгрывались.

Нам удалось забить трижды после стандартных положений, над которыми мы много работали. Это дало свои плоды. Трижды забить «Кайрату» в этом сезоне еще никому не удавалось. Поэтому, конечно же, эту ничью мы больше рассматриваем как положительный исход, нежели отрицательный. Отобрать очки у лидера и прервать его победную серию — почетно.

Надеюсь, что это станет своего рода нужным импульсом нам на будущее, и мы продолжим набирать очки. Этот сезон с точки зрения конкуренции и плотности в таблице сложнее прошлогоднего, каждый балл дается с большим трудом. Причем не только нам. Все теряют очки там, где никто не ждет, — сказал Карпович.

— Кого-то из своей команды можете отметить по сегодняшней игре?

— Всех без исключения. Ребятам спасибо за самоотдачу и характер. И за то, что они выполняют то, над чем мы работаем на тренировках.

— Почему не играли Милан Стоянович и Жасулан Молдакараев?

— К сожалению, они оба выпали из-за травм и в ближайших матчах нам не помогут. Для такой скромной команды как наша, это несомненно потеря. Вообще травма любого игрока для нас — потеря.

«Держали в уме 0:5 на старте сезона, хотели реабилитироваться». Артем Дмитриев - о матче с «Кайратом»

«Окжетпес» и «Кайрат» победителя не выявили

«Астана» разгромила «Жетысу» и сократила отставание от «Кайрата»

Источник: okzhetpes.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии