Железоbet-on
Мировой футбол

«Хоффенхайм» - «Бавария»

«Хоффенхайм» - «Бавария»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 2 тур

27.09.2020, 19:30

Уже после двух туров в чемпионате Германии может сложиться парадоксальная ситуация – не останется команд, не потерявших очки. Для этого нужно, чтобы оба воскресных матча завершились вничью. Однако если в противостоянии «Фрайбурга» и «Вольфсбурга» такой исход вполне жизнеспособен, то во встрече «Хоффенхайма» с «Баварией» рассчитывать на дележ очков вряд ли приходится.

При всем уважении к «деревенским», они сейчас не конкуренты сильнейшему клубу не только страны, но и всей Европы. Хотя еще менее года назад, 5 октября 2019-го, «Хоффенхайм» обыгрывал «Баварию», причем на ее территории (2:1).

Правда, было это еще при прежнем шофере «красной машины» Нико Коваче. С Ханс-Дитером Фликом у руля во втором круге мюнхенцы реваншировались по полной программе – 6:0 – в том самом матче, когда последних полчаса команды из-за поведения болельщиков «деревенских» перепасовывались в центре поля. Кроме того, баварцы выбили своего ближайшего соперника из Кубка Германии-2019/20, который впоследствии благополучно завоевали.

В новом сезоне коллектив Себастьяна Хенеса стартовал успешно – с выездной победой над «Кельном» со счетом 3:2. «Бавария» же, если кто забыл, в первом туре стерла в «кобальтовый» порошок «Шальке-04» - 8:0.

Полагаю, и сегодня забитых мячей будет в избытке, а гости не просто выиграют, а сделают это с форой.

ТБ (4.5): да за 2.15

Ф2 (-2.5) за 2.37

Линия Parimatch

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии