Betховен
Киберспорт

«VP.Prodigy» - «Natus Vincere»

«VP.Prodigy» - «Natus Vincere»
news-banner7
mobile-news-top

В сети продолжается плей-офф этап очередного онлайн-турнира по Dota 2 - третьего сезона One Game Agency Dota Pit.

Среди матчей СНГ и Европы главнейшим образом выделяется битва между молодежным составом «VP.Prodigy» и украинским клубом «Natus Vincere». Встреча пройдет в ночь с 25 на 26 сентября, в 02:00 по столичному времени.

Если говорить о коэффициентах, то они выглядят следующим образом - 1.55 на победу «медвежат» и 2.35 на выигрыш «рожденных побеждать». Очевидно, что в этой ситуации для аналитиков БК PARIMATCH.KZ фаворитом считается российский состав.

Вообще эта встреча интересна отнюдь не только потому, что это, в первую очередь, битва двух самых популярных в СНГ-регионе клубов, но и потому, что ряды обоих ростеров претерпели кардинальные изменения и значительно омолодились.

Начать стоит с «VP.Prodigy». Если раньше младшие «медвежата» были скорее тенью своих более медийных старших братьев из основы, то в настоящее время это достаточно амбициозный и самостоятельный состав. К тому же, на последних онлайн-лигах команда Виталия «Save-» Мельника проявляла гораздо большее рвение к победе, чем представители других клубов.

Переходя к «Natus Vincere», здесь аналогично стоит отметить, что игравшие до этого звездные игроки ушли в инактив и уступили свое место «новобранцам». После неудачных экспериментов с заменами, руководство украинского клуба решило начать все с чистого листа и на месяц подписало ростер «FlyToMoon». Пока это решение себя оправдывает - команда с капитаном Андреем «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко делает успехи и рвется в финал.

Резюмируя, хочется сказать, что этот матч определенно стоит посмотреть. Хоть и шансы малы, но я считаю, что победителями станут новые «Natus Vincere».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии