Теннис

Борису Беккеру грозит 7 лет тюрьмы по обвинению в сокрытии активов

Борису Беккеру грозит 7 лет тюрьмы по обвинению в сокрытии активов
news-banner7
mobile-news-top

Экс-первой ракетке мира Борису Беккеру грозит семь лет тюрьмы по обвинению в сокрытии активов, включая квартиру в лондонском районе Челси и 1,2 миллиона фунтов наличными, передает .

52-летний немец, признанный банкротом в июне 2017-го, 24 сентября предстал перед магистратским судом Вестминстера по обвинению в несоблюдении юридического обязательства по раскрытию финансовой информации, сообщает Sky.

Прокурор заявил, что Беккер владел квартирой в квартале Coleherne Court в Челси, а также двумя элитными объектами недвижимости в Германии, которые не были задекларированы в период с июня по октябрь 2017 года, когда слушалось дело о его банкротстве. Представитель обвинения отметил, что Беккер скрывал долг на сумму £754 190 и банковский счет на £1 200 000, а также свою долю акций в фирме Breaking Data Corp.

Шестикратный чемпион «Больших шлемов» отверг 19 обвинений в свой адрес в предполагаемом сокрытии активов. По итогам заседания дело передали в суд Саутварка, где 22 октября состоятся новые слушания.

Тим обыграл Зверева в финале US Open 2020

Впервые турнир АТР пройдет в Нур-Султане

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии