Мировой футбол

Прямая трансляция матча за Суперкубок УЕФА «Бавария» - «Севилья»

Прямая трансляция матча за Суперкубок УЕФА «Бавария» - «Севилья»
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня в венгерском Будапеште на «Пушкаш Арене» состоится Суперкубок УЕФА, где сыграют победитель Лиги чемпионов «Бавария» и триумфатор Лиги Европы «Севилья», сообщает Prosports.kz.

Мюнхенцы выглядят безупречной машиной. В августе они показали в плей-офф ЛЧ, что являются сильнейшими в мире. На этом фоне андалусийцы выглядят явными аутсайдерами, что подтверждает и статистика.

Суперкубок УЕФА покорялся обеим командам всего по 1 разу. Немцы для начала совершили 4 неудачные попытки взять кубок и лишь на 5 раз сумели под руководством Пепа Гвардиолы в дополнительное время вырвать трофей у «Челси» (2:2 в доп время и 5:4 по пенальти). Испанцы с первого раза взяли «чашку», но потом последовали 4 неудачных матча.

Что касается личных встреч, то тут небольшой перевес снова на стороне «Баварии». Совсем недавно, в плей-офф ЛЧ 2018/19 мюнхенцы по итогу двух встреч выбили андалусийцев и прошли в полуфинал. В гостях немцы выиграли 2:1, а дома сыграли 0:0.

Прямая трансляция матча за Суперкубок УЕФА «Бавария» - «Севилья» состоится в 01:00 по времени Нур-Султана и будет показан на телеканале QazSport.

Добавим, что УЕФА разрешил 20 тысячам фанатов присутствовать на трибунах. По 3 тысячи билетов было выделено клубам.

УЕФА назвал тройку претендентов на звание лучшего игрока сезона. Месси и Роналду не претендуют на приз

«Бавария» учинила унизительный разгром «Шальке» в первом матче сезона в Бундеслиге (+Видеообзор)

Матч за Суперкубок УЕФА в Будапеште смогут посетить зрители

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии