$ports Power Pick$
Другие

Поход за миллионом

Поход за миллионом
news-banner7
mobile-news-top
Итак, цель такого эксперимента - прежде всего развлекательная, а уже в следующую очередь показать или доказать, ну или просто попробовать с минимального банка (в моем случае 150 рублей) дойти до значимой суммы с 6-ю нулями. Да, шансов разумеется немного, это и дураку понятно, но почему бы и не попробовать, тем более, под пристальным взглядом пары десятков подпичиков.

Немного математики: чтобы дойти со 150 рублей до миллиона нужно увеличить свой банк в 6666,6 раза или, если угодно, прибавить к банку 600000% прибыли, мог напутать с нулями, но и так ясно, что много))).

Зачем я решил скидывать свои "похождения" сюда? Ну, назовем это дополнительный контроль эмоций, ведь именно эмоции в ставках мне мешают стабильно зарабатывать хорошие суммы.

Был ли уже опыт подьема нормальных сумм с копеек? Был, причем неоднократный, даже многократный, но как только суммы переходят черту в 30-50 тысяч я почему-то в 9 случаях из 10 проваливаюсь. Вообще, это мой давний принцип - рисковать минимальными деньгами, а зарабатывать тысячи, просто по жизни так получается, что времени на серьезный марафон зачастую не хватает. А ведь для меня именно в режиме "марафона" становятся реальностью такие подьемы как со 100-200 рублей до 30, 50 и даже 250 тысяч. Именно при полном погружении в ставки я за неделю-другую прокачивал свой банк в сотни, даже тысячи раз. Правда, очень часто в мои похождения врывались какие-то обстоятельства, из-за которых я начинал торопиться, нервничать и сливать банк.

На сей раз я полностью исключаю фактор времени, на этот раз я постепенно и планомерно буду увеличивать банк, хотя конечно, это все не гарантировано по понятным причинам.

Отмечу, что мои ставки в 99% случаях проходят в режиме live, и в подавляющем большинстве на настольном теннисе, хотя и другие виды присутствуют.

Итак, стартовал я вчера с банкк в 150р и со ставки в 50р (скрины снизу вверх смотрим)

первая ставочка успешно зашла, вторая минусом, и я ушел по делам. Вернулся в "дело" лишь к вечеру, и свежий мозг выдал гениальную идею поставить против Надаля на Шварцмана, причем и на победу, и на счет 2-0, жаль, что увидел матч в лайфе поздновато, но и так кэфы были пойманы огромные, что позволило мне при минимальных ставках практически утроить банк.

Как видите, ставки реально минимальные 20-50р, но эффект получен - банк подрос!

Далее была такая удачная полоса:

к этому моменту банк был уже в районе 900 рублей, пойти бы спать, но ... :

после серии неудач, откатившись к 700 рублям я немного рискнул и поставил 200р, хотя ставка была хороша.

В итоге первый день принес нехилую прибыль, банк увеличился в 6 раз (!), или так: я сделал 500% прибыли!))

В воскресенье (скрины выше и ниже) положение не улучшилось, но и не ухудшилось:

Откровенно сглупил, поставив на женотеннис, это в принципе самоубийство для меня, но положение выправил на мужиках, а вечером и на хоккее с футболом. Можно сказать, что день выдался не о чем, но во-первых, я таки плюсанул 50р., а это между прочим целых 35% от стартового капитала) а во-вторых, главное, что я не слил банк.

Как видите, особой стратегии, четкости флетов и проч у меня пронаблюдать сложно, это чисто моя, попанская может быть, тактика, но я в нее верю, а точнее, я ей верен.

Пока что рано о чем-то говорить, можно только помечтать и порассуждать. Пишите коменты, кто верит в меня, кто нет, может быть кто-то проделывал(ет) что-то похожее, пожелания, советы, проклятья, анектоды и прочее.

А я пойду, гляну в лайф как там бук - не спит ли?))

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии