BetMan
Мировой футбол

«Бавария» - «Шальке-04»

«Бавария» - «Шальке-04»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 1 тур

19.09.2020, 00:30

«Бавария» - сильнейший клуб не только Германии, но и Европы. Та легкость, с которой мюнхенский «монстр» расправился с конкурентами по Лиге чемпионов, завораживает и впечатляет.

Нет никаких сомнений в том, что и в наступающем сезоне баварцы будут главными претендентами на победу как в национальном первенстве, так и в главном еврокубке.

Что касается «Шальке», то гельзенкирхенцы традиционно заявляют о своих претензиях на какой-нибудь титул, но с завидной регулярностью садятся в лужу.

В минувшем чемпионате Бундеслиги «шахтеры» финишировали только на 12-й позиции – до зоны вылета им было намного ближе, чем до еврокубкового места. Тем не менее, сейчас они снова грозятся бросить вызов бессменному обладателю Серебряной салатницы восьми последних лет.

Но чесать языком можно сколько угодно, если же обратиться к истории противостояния «Шальке» и «Баварии», то она просто убийственная для «кобальтовых»: из 20-ти предыдущих личных встреч гельзенкирхенцы не уступили всего в трех, а выиграли – ровно ноль. В последний раз «горняки» смогли остановить «красную машину» девять с половиной лет назад – 2 марта 2011-го, с тех пор в активе «Шальке» ни одной победы над баварцами.

Вот и сегодня вряд ли стоит ждать того, что дружина Ханса Дитера Флика, подобно ПСЖ, не сможет быстро переключиться с лигочемпионских баталий на внутригерманское первенство. «Бавария» разобьет «Шальке» в пух и прах и сразу же обозначит свои притязания на защиту титула.

Ф1 (-1.5): да 1.83

«Бавария» выиграет оба тайма: да 1.84

Линия Parimatch

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии