Командные

Воскресный «двойник» на НБА

06/09/20 22:30

Майами Хит - Милуоки Бакс

Если на Западе полуфиналы только начались и пока еще ни одна команда особо не вырвалась вперед, то на Востоке уже завершающая стадия. В частности, один из главных претендентов на чемпионство до игр плей-офф - Милуоки Бакс сейчас находится в шаге от вылета. Кто бы подумал, что Майами будет вести с фаворитом аж 3:0 в серии! Если в двух из них Хит выиграли с серьезным преимуществом (более 10 очей), то во второй игре решила все концовка (116:114). Отмечу, что каждый раз флоридцы шли адердогом по одной и той же линии (2.75 - 1.5), а сейчас они уже фавориты (1.75 - 2.08).

Яннис и Ко выдали шокирующую серию, в особенности последнюю встерчу, в которой вели +12 в концовке третьей четверти, но проиграли четвертую 40:13 (!), это был просто стомп. Грек в среднем набирал по 22 очка за игру, а его главный соперник на площадке - Джимми Батлер, по 28 поинтов. Если не брать эти матчи плей-офф, то начиная с 2019 Милуоки выиграл 4 раза в 6 играх, и он не может себе позволить всухую слиться в полуфинале конференции, явно стоит поставить на него, но я предлагаю взять Ф2(+6.5) за 1.50 в экспресс.

07/09/20 03:30

Лос-Анджелес Лейкерс - Хьюстон Рокетс

В противостоянии Короля и Бороды пока вперед вышли техасцы. Позавчерашняя победа 97:112 открыла счет, если Леброн выглядел блекловато, то Харден с Уэстбруком показали класс: 60 очей, 11 подборов и 11 передач на двоих. Если вспомнить 1/8, то Озерные тоже проиграли первый матч, но потом выиграли 4 подряд, а Хьюстон выиграл две первых игры, а потом проиграл две следующие. Но интереснее всего то, что это уже третье поражение Лейкерс от Рокетс подряд, а разгромно калифорницы последний раз обыгрывали техасцев в далеком 2012, то есть 29 матчей назад! Беру Ф2(+10.5) за 1.50 в экспресс. Итоговый двойник: кф 2.25.