Волейбольная аналитика
Другие

«Закса» - «Жешув»

«Закса» - «Жешув»
news-banner7
mobile-news-top

05/09/20 19:00

Мне совсем непонятны котировки БК на эту встречу. Они дают равные коэффициенты на обе стороны (1.85 – 1.85), когда первый коллектив сыгран, а второй только собрался. Да и еще есть несколько факторов.

Во-первых, на момент весенней приостановки турнира Закса лидировала, имея 20 побед и 4 поражения, играя этим же составом: Кашмарек – Тонньютти, Лукасик – Сливка, Смит – Кохановски, Заторски. Состав не пестрит мировыми звездами, но результат делается. То есть клуб сумел сохранить весь костяк. Когда Жешув находился на грани вылета, и практически полностью обновился: Джизга – Бутрин (Бук), Чебуль – Бушек, Косок – Джендрик. Усиление состава в лице Чебуля, Джизги и Джендрика, но все остальные ребята малоизвестные. Если сравнивать с тем же прошлогодним составом, то он выглядит более блеклым. Но что покажет этот коллектив будет видно к зиме, а пока это вообще не сыгранный сырой набор игроков, и сложно поверить, что они обыграют многолетнего чемпиона лиги.

Во-вторых, всего месяц назад эти клубы провели товарищескую встречу, в которой победила Закса 2:1 (полностью уничтожив соперника в двух выигранных партиях). Считаю, взять победу хозяев за 1.85 явно стоит.

Линия Parimatch

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии