Волейбольная аналитика
Другие

«Скра» - «Ястжембски Венгель»

«Скра» - «Ястжембски Венгель»
news-banner7
mobile-news-top

05/09/20 15:45

В межсезонье Ястжембски практически полностью поменял состав: так ушли основной забойщик диагональный Конарски (на его место взяли мароканца Аль Хачади из бразильского Таубате), вместо пары доигровщиков Фромм – Линель взяли Шимуру и Луати – серьезный шаг назад, правда клуб сумел сохранить Форнала, основных блокирующих Гладыря и Вишневского, а также связующего Кампу. Но такие перемены маловероятно принесут результат, если на момент приостановки сезона Венгель занимал 4-ю строчку, то в этом году, думаю, он будет вне первой пятерки.

Белхатув же наоборот – отлично провел трансферную компанию. Во-первых, сохранил основных доигровщиков Эбадипура и Катича, основного связующего Ломача, блокирующих Клоса и Хубера, но и смог усилиться доигровщиком мирового уровня – Тейлором Сандером, а также качественным связующим Митичем и блокирующим Бенеком, который не заиграл в Чивитанове. Но пришлось лишиться своего капитана и многолетнего лидера – диагонального Мариуша Влажлы, который отыграл там 17 сезонов! Игрок решился сменить обстановку и перешел в Гданьск, на его место позвали Петковича и Филипяка, но равноценной эту замену даже в сумме не назовешь. Все равно, Белхатув с таким составом, вероятно, окажется в тройке лидеров.

Самое интересное, что номинальные хозяева не побеждают гостей уже 8 матчей подряд, а именно в феврале 2017 была последняя виктория. Но сегодня есть отличный шанс это исправить: Ф1(-6.5) за 1.85.

Линия Parimatch

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии