Киберспорт

Анонсирован запуск бета-тестирования Artifact 2.0 для всех

Анонсирован запуск бета-тестирования Artifact 2.0 для всех
news-banner7
mobile-news-top

Valve анонсировала общедоступное бета-тестирование Artifact 2.0, однако корпорация еще не готова назвать точную дату проведения, передает

Разработчики оповестили об этом в Steam-блоге, посвященном игре:

«Мы получили много отзывов из разных уголков сообщества Artifact о том, что нам нужно доработать в плане добавления игровых режимов. Новичкам в этом жанре хотелось бы видеть более детальное погружение в игру в формате обучения и расширенных начальных кампаний. Опытные в построении колод игроки считают, что необходимо улучшить поиск соперников для игры с личными колодами, а многие другие — что нам следует развивать средние по сложности режимы, основанные на драфте. Мы согласны со всем перечисленным, поэтому решили определить порядок, в котором будем разрабатывать эти функции. Так мы получим в процессе тестирования максимально полезную информацию и будем знать, что разрабатываем Artifact в направлении, интересном игрокам.

Первое, что мы хотим представить — подбор игр с личными колодами. Это очень соревновательный стратегический режим, который станет самой серьезной проверкой для игровых механик и неизбежно повлечет изменения в картах, чтобы они подходили как для драфта, так и для личных колод. Изначально ранги игроков и рейтинг подбора игр должны были быть одинаковыми для игр с личными колодами и для геройского драфта, однако мы предполагаем, что в дальнейшем их потребуется разделить. Кроме того, для подбора игры с личными колодами мы собираемся ввести параметры, которые позволят подбирать соперников со сходным числом разблокированных карт. Мы продумаем, как наилучшим образом внедрить несколько рангов и как использовать информацию об одном режиме, чтобы она влияла на ваш рейтинг в другом, если таким образом мы сможем улучшить подбор игр» — пишут авторы Artifact 2.0.

Что касается обещанного бета-тестирования, оно будет доступно всем игрокам, купившим первый Artifact до конца марта текущего года.

«Наконец, мы готовы пригласить оставшихся игроков, которые приобрели первую версию Artifact до 30 марта 2020 года и записались на участие в бета-тестировании. Скоро эти приглашения будут отправлены» — заверила корпорация Ньюэлла.

Релиз первой версии Artifact состоялся 28 ноября 2018 года. Игра не оправдала ожиданий Valve, и корпорация приняла решение перебросить свои силы на разработку второй версии игры.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

Размер призового фонда The International 2020 преодолел отметку в $35 миллионов

«ZoneR», «HUNDEN» и «dead» получили баны от ESL и DreamHack

Dota 2 микс «OmegaLil» распался

Источник: steampowered.com/newshub/app/1269260 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии