Железоbet-on
Мировой футбол

Суперкубок Англии: «Арсенал» - «Ливерпуль»

Суперкубок Англии: «Арсенал» - «Ливерпуль»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Англия. Суперкубок

29.08.2020, 21:30

Можно долго спорить о том, венчает ли матч за Суперкубок предыдущий сезон или же открывает новый. Впрочем, так уж ли это важно – главное, что такой матч есть, и битва за английский Суперкубок должна стать украшением окончания футбольного лета. По крайней мере, очень хочется в это верить.

И ведь есть к этому все предпосылки, по крайней мере, статистические. Судите сами: из десяти предыдущих очных встреч лишь в одной не был пробит букмекерский «верх», когда в ноябре 2028-го была зафиксирована ничья 1:1. Счет 3:3, 4:3, 5:1, 5:5 – вполне обыденное дело для выяснения отношений между «канонирами» и «скаузерами».

Ну не могут эти команды играть от обороны, хоть ты тресни! А разве болельщику плохо от этого?

Вот и сегодня, полагаю, лихие банды Юргена Клоппа и Микеля Артеты будут искать счастье у ворот соперника. Кому больше повезет – предсказать трудно. Вроде бы мерсисайдцы должны считаться фаворитами, однако если трофей выиграет «Арсенал», сенсацией это не станет.

В общем, на исход ставить не хочу, хотя не скрываю, что уже больше четверти века болею за «Ливерпуль». Хочется увидеть как можно больше голов и красивых комбинаций, а также чтобы перед стартом долгого сезона команды обошлись без травм.

ТБ (3.5): да 2.50

Линия Parimatch

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии