Мировой бокс
Бокс

Хосе Карлос Рамирес и Виктор Постол лицом к лицу

Хосе Карлос Рамирес и Виктор Постол лицом к лицу
news-banner7
mobile-news-top

29 августа 2020 года в «пузыре» арены MGM Grand в Лас-Вегасе состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет поединок объединенного чемпиона мира в первом полусреднем весе по версиям WBC и WBO, американца Хосе Карлоса Рамиреса (25 (17 КО)-0-0) против экс-чемпиона мира из Украины Виктора Постола (31 (12 КО)-2-0).

Поединок будет транслироваться американским кабельным телеканалом ESPN+ и пройдет без зрителей. Казахстанские любители бокса смогут увидеть бой в прямом эфире на телеканале «Хабар», начало трансляции в 30 августа в 8 утра по времени столицы Казахстана.

Изначально поединок Рамиреса против Постола должен был состояться 2 февраля в Китае, но из-за начавшейся пандемии коронавируса поединок был перенесен в США и должен был пройти там 9 мая. Но затем коронавирус пришел в США и поединок был отложен на неопределенный срок.

Промоутер американца Боб Арум организовал в Лас-Вегасе так называемый «пузырь», где он проводит свои вечера бокса за закрытыми дверями. После проведения небольших вечеров бокса в «пузыре» Арум взялся за более значимые поединки и перенес поединок Рамиреса против Постола в «пузырь».

Вчера в США прошла пресс-конференция, посвященная предстоящему поединку, где боксеры наконец встретились лицом к лицу.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии