BetMan

«Тараз» - «Окжетпес»

«Тараз» - «Окжетпес»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионат Казахстана. 6 тур

26.08.2020, 18:00

У клуба из Кокшетау дела в чемпионате идут пока из рук вон плохо – сиротливый ноль в графе «очки» и всего один забитый мяч при 12-ти пропущенных в пяти проведенных матчах. Разумеется, это последнее место в турнирной таблице.

У «Тараза», напротив, все очень даже неплохо – пять набранных баллов, при том, что южане провели на игру меньше, чем северяне.

Вроде бы жамбыльцы к очной дуэли подходят фаворитами, однако заранее отдавать им победу спешить не стоит. Согласно статистике, «Окжетпес» для «Тараза» - довольно-таки неудобный соперник. Из десяти предыдущих личных встреч кокшетаусцы выиграли в пяти, еще три матча завершились вничью, и лишь в двух они уступили.

Есть еще одно любопытное наблюдение: в трех последних матчах между этими противниками было забито 17 (!) мячей – в среднем более пяти за игру.

Проанализировав эти данные, я решил, что наиболее оптимальной ставкой на стартовое противостояние 6-го тура чемпионата Казахстана будет Х2 и ТБ (2.5) за 3.50 – очень приличный кэф для такого исхода.

Лини Parimatch

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии