BetMan
Мировой футбол

«Шахтер» - «Динамо»

«Шахтер» - «Динамо»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Украина. Суперкубок

26.08.2020, 00:00

В украинском футболе сложилась нестандартная ситуация: новый сезон уже стартовал, а старый еще не завершился - чемпионат Премьер-лиги начался, а матч за Суперкубок пока не проведен.

Ближайшим вечером этот трофей в шестой раз кряду и в 12-й в истории турнира будет разыгран между извечными соперниками – «Шахтером» и киевским «Динамо».

В последние годы «горняки» намного более успешны своих столичных конкурентов – и первенство УПЛ чаще выигрывают, и в еврокубках успешнее выступают. «Шахтер» в этом противостоянии смело можно считать фаворитом, но это не значит, что у киевлян совершенно не будет шансов на успех. Как раз то обстоятельство, что судьба титула решится в одном матче, дает им определенные надежды на благоприятный исход.

К тому же, матч состоится на родной для «динамовцев» арене – стадионе «Олимпийский» в Киеве, что также дает определенное преимущество номинальным гостям, а по сути – хозяевам встречи.

Ну, и не будем забывать, что «Динамо» недавно возглавил Мирча Луческу – тренер, с именем которого связаны чемпионское становление «Шахтера» и громкие победы на международном уровне. Этот факт лишь подогреет и без того раскаленный спор двух лучших команд страны.

Рискну зарядить на то, что «Динамо», как минимум, не проиграет в основное время, при этом голы будут забиты с обеих сторон.

ОЗ и ТБ (2.5) за 2.08

Х2 за 2.05

Линия Parimatch

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии